Кубок Города по Боевым Искусствам

Кубок Города 18-19 марта в Мариуполе проходил Кубок Города по Боевым Искусствам. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из пяти клубов ГЦВР возрастом от 4 лет до 18 лет. Ребята соревновались в четырех видах программы: Ката Кобудо, Кумитэ контакт, Тайхо-дзюцу и Командное Кумитэ контакт.

Соревнования проходили среди начального (10-8 кю) и продвинутого уровня (7-1 кю). В них приняли участие  мариупольские клубы ЦДЮТ «Солнечный» (руководитель Шухман В.О., Шухман О.Э.), ЦДЮТ «Западный» (руководитель Шухман В.О.), ДЮК «КЭМПО» (руководитель Шухман О.О.), ОШ № 29 и ОШ № 54 (руководитель Тагобицкий С.В.).

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Первое общекомандное место в начальном уровне заняли воспитанники ЦДЮТ «Солнечный» – в их зачете 5 золотых, 3 серебра, 2 бронзы

Второе у ДЮК «КЭМПО» – 3 золотых, 3 серебра, 1 бронза

Третье у ЦДЮТ «Западный» – 2 золотых, 3 серебра, 4 бронзы

Четвертое заняла ОШ № 29 – 1 серебро, 2 бронзы

Пятое у ОШ № 54 – 1 бронза

Первое общекомандное место в продвинутом уровне заняли воспитанники ЦДЮТ «Солнечный» — в их зачете 7 золотых, 4 серебра, 3 бронзы

Второе ДЮК КЭМПО» – 6 золотых,3 серебра, 4 бронзы

Третье ЦДЮТ «Западный» – 1 золотая, 7 серебра, 4 бронзы

Так же были разыграны КУБОК КУМИТЭ, который достался ДЮК КЭМПО» и КУБОК КОБУДО,  который достался ЦДЮТ «Солнечный».

ЧЕМПИОНАМИ СТАЛИ

Начальный уровень:

ЦДЮТ «Солнечный»:

  1. Мирная Мария — 1 м кумитэ контакт.
  2. Иванько Контантин — 1 м. кобудо
  3. Бережницкий Станислав — 1 м кумитэ контакт
  4. Братчиков Маким — 1 м. кобудо
  5. Иост Виталий — 1 м. кобудо

ДЮК «КЭМПО»:

  1. Щукин Максим – 1 м. кобудо
  2. Полянский Максим — 1 м кумитэ контакт
  3. Юдин Артем — 1 м кумитэ контакт

ЦДЮТ «Западный»:

  1. Крутько Александр — 1 м кумитэ контакт.
  2. Ефимов Илья — 1 м кумитэ контакт

Продвинутый уровень

ЦДЮТ «Солнечный»:

  1. Шафигулин Владислав – 1 м. кобудо(9-11 лет), 1 м. кобудо(12-13 лет)
  2. Власенко Игорь – 1 м. кумитэ контакт, 1 м командное  кумитэ контакт,
  3. Шухман Ирина — 1 м. кобудо, 1 м. кумитэ контакт
  4. Зозуля Ярослав — 1 м. кобудо
  5. Ковалев Вадим — 1 м командное  кумитэ контакт
  6. Федык Владислав — 1 м кумитэ контакт, 1 м командное  кумитэ контакт
  7. Акентьев Дмитрий — 1 м командное  кумитэ контакт
  8. Городник Ярослав — 1 м. тайхо-дзюцу, 1 м командное  кумитэ контакт
  9. Евтеев Тимур -  1 м. тайхо-дзюцу

ЦДЮТ «Западный»:

  1. Дегтярев Константин — 1 м. тайхо-дзюцу
  2. Бабич Павел – 1 м. тайхо-дзюцу
  3. Мирошниченко Анна — 1 м. тайхо-дзюцу
  4. Братишко Ольга — 1 м. тайхо-дзюцу, 1 м. кумитэ контакт

ДЮК «КЭМПО»:

  1. Каширская Валерия — 1 м. кобудо, 1 м командное  кумитэ контакт
  2. Шухман Алина — 1 м. кобудо, 1 м командное  кумитэ контакт
  3. Савченко Диана — 1 м. кумитэ контакт, 1 м командное  кумитэ контакт
  4. Захарченко Полина — 1 м. кумитэ контакт, 1 м командное  кумитэ контакт
  5. Моисеенко Кирилл — 1 м. кумитэ контакт, 1 м командное  кумитэ контакт
  6. Центомирский Денис — 1 м. кумитэ контакт, 1 м командное  кумитэ контакт
  7. Хомяков Иван — 1 м командное  кумитэ контакт
  8. Фурсов Денис — 1 м командное  кумитэ контакт
  9. Вильховой Андрей — 1 м командное  кумитэ контакт